I.P.S.I.A. Enrico Bernardi
Padova


ALDI ANTONELLA

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


ALOISIO ARTURO

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


ANTONELLO MARCO

Riceve il Venerdì, 13:00 - 13:50


ARTUSO MARCO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00 (a distanza)


AURILIO ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


AZZOLINI ANDREA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


BARRESI GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


BASTA LAURA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


BIELLO SANTE

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


BOCCIGNONE FEDERICO


BONANNO ANNA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50 (a distanza)


BONCIMINO ANNA MARIA

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


BOSELLO RUDI

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


BUISCHIO FABIO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


BULLO RICCARDO

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


BUSETTO NICOLA

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


CACIOLINI MARZIA

Riceve il Giovedì, 08:00 - 09:00


CALLEGARO MARIA LUISA

Riceve il Martedì, 10:10 - 10:50 (a distanza)


CAMARDI MARIA GRAZIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


CANDOTTO MIS MARIA GRAZIA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


CAPOZZI FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


CARNOVICH ARONNE ANGELO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (a distanza)


CASARIN MAURIZIO

Riceve il Mercoledì, 08:00 - 09:00


CATTOLICO RAFFAELE STEFANO

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


COMITO GIORGIO

Riceve il Martedì, 13:00 - 13:50


COTTONE BARBARA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


CRICO LUCA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


CUDA ROSARIO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


CURZI IRENE

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


DE CRESCENZO LUIGI

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


DELLA VECCHIA LUCIANA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


DI DIO CAMERINO ROSARIO

Riceve il Venerdì, 15:00 - 16:00


DI GRAZIA DOMENICO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50 (a distanza)


DI LUCA GIORGIA

Riceve il Mercoledì, 09:05 - 10:00 (a distanza)


DI MARCO VINCENZO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


DI PAOLA GIANNAMARIA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


FABRIS LUCA

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


FALCONE MAURIZIO

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


FARINA ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


FIASCHI ALICE

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


FIORELLO GIULIA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


FONTANA LUIGINA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


FRULLI ANTIOCHENO PAOLO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50


GADALETA ILARIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


GALLANA GIOVANNI

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


GALLO LINO

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50 (a distanza)


GIBIN FABIANO

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00
Riceve il Venerdì, 14:10 - 15:00


GIRARDELLO GIORGIO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


GLORIA ANTONINO

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


GRIGGIO DIEGO

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


GRIGOLETTO ANDREA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50 (a distanza)


GROSSI MATTEO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


GUARNACCIA PAOLO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


GUIDA MARTINO FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


IACONO FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


IANNARELLA CARLO

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


INGUAGGIATO MARIANNA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


INTRIERI ANGELO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


IRACI ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


LAMARINA ANTONIO

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00 (a distanza)


LANZARA MARCO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


LAVIOLA MARIA ANNA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


MARINO GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


MASIER ANNAROSA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


MASTROLEMBO BARNA' VINCENZO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


MAVARACCHIO CRISTIAN

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


MAZZUCATO ALESSIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


MISCHITELLI MICHELE

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


MOMO ANDREA

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


NERI MIRKO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


ONTANU RAMONA IONELA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


PAPALE CARMELO

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


PARENTE CARMEN

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


PATTI PAOLO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


PICONE GIOVANNA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50 (a distanza)


PINTON GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55 (a distanza)


RAFFA ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


RICCIO EMANUELE

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


RIGHETTI MORENO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50 (a distanza)


RIZZATO MARCO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


ROMEO ALFREDO

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


ROMEO CATIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


ROSA MARIANGELA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


RUBINI LUISA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


RUSSO ERICA

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:50


SALVADEGO TIZIANA

Riceve il Venerdì, 13:00 - 13:50


SAMELA ANDREA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50 (a distanza)


SARTOR CATERINA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


SCHIEVANO CESARE

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


SCIGLIANO NICOLA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


SCOTTON VALERIO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


SOATTO ELISABETTA

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


SPAGNOLO SAVERIO

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


STEFANI MASSIMO

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


TARANTINO ANTONIO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


TESTOLINA LORIANO

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00 (a distanza)


TIRABASSI ANTONIO

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


TOSI MAURIZIO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


TOSO NADIA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


TRAMONTANO SALVATORE

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


TRIVELLATO SILVIA

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


TROVATO MARIO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50 (a distanza)


USAI ANTONIO

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


VALENTE GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


VENERUS RITA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


VENTRELLA VIVIANA

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


VENTRIGLIA QUIRINO

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


VERONESI SIMONETTA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


VETTORI MICKELA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


VIAN RUGGERO

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


VIANELLO ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


VITIELLO CARMINE

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


ZANON EVELINA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50 (a distanza)


ZEPPIERI FEDERICA

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


ZILIO PAOLA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


ZODIO ANDREA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


ZUCCARETTI ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


ZUPPARDO ANGELO

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.